Старая песня о главном

andreyrussian

Старая песня о главном

Сообщение andreyrussian » Пт 6. авг 2010, 19:00

Прошлась по форуму,особо не удивилась увидя завсегдатаев форума Садовой Империи.У меня только один вопрос:Вам мало одного форума?Это же смешно писать об одном и том же на двух форумах.Дайте дорогу новичкам.Или после форума СИ сюда уже идти ни кто не хочет,потому что там реально твориться дедовщина,любое высказывание сразу прерывается мнением завсегдатаев и модераторами. Скучно как то,ничего нового.

-Аделина-

Re: Старая песня о главном

Сообщение -Аделина- » Сб 7. авг 2010, 07:51

Так начни что-то новое, рассмеши нас, развесели и позабавь.
ждём-с!
Изображение

Panic

Сообщение Panic » Сб 7. авг 2010, 08:26

:mrgreen:
А Вам мало одного? Или очередные наезды - какие тут все плохие, а я король?
Сколько ж умных людей-то кругом, все так и хотят другого научить что и как делать :roll:

night

Сообщение night » Сб 7. авг 2010, 08:54

Да неее,ребяты,просто эта жара действует на нервную систему,по-этому у людей проявляется излишняя агрессивность,которую некуда выплеснуть...
Ольга,а чем Вам не нравится например наш вот такой фанклуб как "Белая лошадЬ" мы по-моему еще ни разу не с кем не ругались,сидим и болтаем о разном, просто это еще называется таким словом как ДРУЖБА,вот и все. Заходите к нам,милости просим!
Всех приветствую! :D
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

andreyrussian

Сообщение andreyrussian » Сб 7. авг 2010, 09:35

Что и ожидалось увидеть,одни и те же лица.Вы ж как мухи слетаетесь на новую тему,потому что Вам уже самим скучно друг с другом.По поводу агрессии,мне вообще пофиг что здесь происходит,захожу что бы только увидеть новые объявления администрации.Никакой лично неприязни ни к одному игроку я не испытываю,мне с Вами детей не крестить.Наоборот мне показалось,что это Вы настроены агрессивно.Я же просто хотела предложить взять старичкам тайм-аут и посмотреть,что придумают новички.Тем более форум СИ полностью в Вашем распоряжении.

night

Сообщение night » Сб 7. авг 2010, 09:57

Спасибо на том что Вы нас "мухами" назвали, а то теперь у меня о Вас сложилась очень неприятная картинка,куда мы "мухи" "налетели" :D
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

andreyrussian

Сообщение andreyrussian » Сб 7. авг 2010, 11:34

Ошибочка!Тема моя,значит мой продукт прозводства.А я и не скрываю,что моя тема относиться к этому продукту.

night

Сообщение night » Сб 7. авг 2010, 11:51

:D Поздравляю! :D
Ес честно,я в шутку высказала Вам свой комплимент :D
Больше не буду. Удачи Вам!
Прощайте.
Изображение

Panic

Сообщение Panic » Сб 7. авг 2010, 12:09

Что же Вы тогда, как новичок создали не что-то интересное для других, а то, на что, как Вы выразились, "мухи слетаются"?...

andreyrussian

Сообщение andreyrussian » Сб 7. авг 2010, 12:56

А я не новичок(просто ник сменила),я такая же как Вы.Вот поэтому и нет интересных тем.

Ответить

Вернуться в «Офтопик»